Праздничная атмосфера в офисе: как поздравить коллег с Новым годом

На работе человек проводит минимум 40 часов в неделю. В это время он не только выполняет свои должностные обязанности, но и общается с коллегами. С кем-то он сближается, а кого-то продолжает держать на расстоянии. При любых отношениях с сослуживцами у человека возникает мысль о том, что с Новым годом их поздравить нужно. Создать праздничную атмосферу на работе — идея стоящая. Но как ее воплотить в жизнь? Как поздравить коллег? Для этого существует несколько способов.

Имбирное печенье

Такое печенье будет отличным сувениром. Его можно приготовить самостоятельно в виде различных форм, например, елки, снеговика, звездочек. Упаковать можно в одну большую упаковку, принести в офис, чтобы угоститься могли все сотрудники организации. Можно упаковать печенье в отдельные коробки, раздать всем коллегам.

Беспроигрышная лотерея

Такая игра не оставит никого без подарка. Для лотереи можно приобрести милые безделушки, сладости. Они будут являться призами. Условиями розыгрыша могут быть песни, стихотворения, оригинальные поздравления.

Письма от Деда Мороза

В настоящее время все пользуются электронной почтой, а про письма, написанные ручкой на бумаге, забывают. Этим можно воспользоваться при поздравлении коллег. Можно написать письма от имени Деда Мороза с пожеланиями каждому сотруднику фирмы.

Елочка с фотографиями

Елку ставят в каждом офисе на Новый год. Можно проявить фантазию, украсить такую елку фотографиями, где изображены коллеги во время различных мероприятий. Это позволит напомнить людям про интересные моменты, имеющие место быть в уходящем году.

Тайный Санта

Так называется игра. Собирать деньги на подарки становится банально. Лучше предложить каждому коллеге вытянуть листочек, на котором будет написано имя того, кому он должен подарить подарок. Так никто не останется в стороне, все получат подарки.

Приведенными способами можно разнообразить предпраздничные дни, проведенные на работе. После таких поздравлений настроение поднимется у всех, люди смогут ощутить атмосферу праздника.