Конкурс профессионального мастерства вместе с Praca.by!

WorldSkills Belarus
С 17 по 19 мая в Минском футбольном манеже проходил II Республиканский конкурс WorldSkills Belarus — 2016. Портал Praca.by  был партнером мероприятия.

Конкурс профессионального мастерства WorldSkills сегодня проводят в 70 странах мира. Его целями являются повышение статуса профессионального сообщества и стандартов профессиональной подготовки, демонстрация навыков и компетенций специалистов. Отличительная особенность конкурса ― в соревнованиях участвуют студенты учреждений профессионально-технического и среднего специального образования, высших учебных заведений, молодые рабочие в возрасте до 22 лет.

WorldSkills Belarus

WorldSkills в Беларуси в этом году собрал более 250 участников по 35 направлениям. Специально оборудованные павильоны воссоздавали всевозможные рабочие зоны: строительные площадки, мебельные цеха, салоны красоты, мини-кухни и многое другое.

WorldSkills Belarus

WorldSkills Belarus

WorldSkills Belarus

По итогам конкурса сильнейшие участники представят Беларусь в составе национальной сборной на международном чемпионате WorldSkills Competition в Абу-Даби.

WorldSkills Belarus

Портал Praca.by помогает быстро и легко найти подходящую работу или нужного специалиста. Обширная база резюме и вакансий, уникальные инструменты, квалифицированная помощь персональных менеджеров ― это далеко не всё, что он предлагает. Интерактивная площадка позволила каждому ознакомиться с предложениями на рынке труда и узнать о преимуществах регистрации на сайте, а также получить специальные сувениры от Praca.by.

WorldSkills Belarus

WorldSkills Belarus

Мы желаем всем участникам конкурса достичь профессиональных и личных успехов и доказать международному сообществу, что в Беларуси много высококвалифицированных специалистов!

WorldSkills Belarus