Praca.by — медиапартнер выставки «Образование и карьера»

Праца2

С 11 по 13 февраля во Дворце спорта проходила 14-я Международная специализированная выставка «Образование и карьера». Организаторы— выставочное предприятие «Экспофорум» и комитет по образованию Мингорисполкома. Медиапартнер мероприятия — портал Praca.by.

Выставка «Образование и карьера» — это отличная площадка для школьников, абитуриентов и их родителей, которые интересуются современными тенденциями в сфере белорусского и международного образования. Среди участников — ведущие вузы Беларуси, колледжи и лицеи, образовательные учреждения стран ближнего и дальнего зарубежья.

88888888

На выставке можно было увидеть презентации различных профессий и вживую пообщаться с представителями интересующих учреждений.

+++

Возле фирменной стойки специалисты Praca.by демонстрировали возможности и преимущества портала, помогали каждому желающему зарегистрироваться и опубликовать свое резюме, вручали гостям выставки полезные сувениры. Совсем скоро именно на Praca.by новоиспеченные студенты и молодые специалисты будут искать любимую работу!