Архив рубрики: Новости

Последние новости

Смена контактных телефонных номеров Praca.by

Уважаемые работодатели!

Информируем Вас об изменении контактных телефонных номеров нашей организации. Теперь для связи с нами можно использовать следующие номера:

 мобильный: +375 (29) 701-10-12;
городской: +375 (17) 311-10-12.

Акцентируем Ваше внимание, что для действующих клиентов мобильный номер телефона +375 (33) 388-55-80 пока сохраняется.

С уважением, «ПРАЦА БАЙ».

С ПРАЗДНИКОМ!

Дорогие, милые женщины!

Поздравляем вас с праздником весны и красоты! С 8 МАРТА!

Желаем улыбок, искреннего восхищения, прекрасных слов и комплиментов, любви, радости, добра! Желаем не только в этот день, но и в любой другой оставаться в хорошем настроении, чувствовать тепло и поддержку родных и светиться от счастья!

Praca.by

С Новым годом!

Друзья! Поздравляем вас с Наступающим 2023 годом! Желаем радости и крепкого здоровья! Чтобы в этом году исполнялись все ваши мечты! Чтобы для вас открывались новые возможности и невероятные перспективы!

Внимание! Praca.by предупреждает!

Praca.by информирует о случаях мошеннических операций и обращает ваше внимание:

  • У Praca.by единый сайт https://praca.by/
  • У сотрудников Praca.by адреса электронной почты заканчиваются доменом компании @praca.by, например,  moderator@praca.by
  • Все e-mail-рассылки Praca.by, в том числе и с опросами пользователей, осуществляются с единого электронного адреса editor@praca.by
  • Менеджеры Praca.by могут звонить вам только со следующих номеров телефонов:

+375 (33) 388-55-80

+375 (17) 388-35-89

Внимание! Praca.by не запрашивает личные данные для регистрации на портале, а именно номер паспорта или номер вашей банковской карты.

Если с вами связывались от имени Praca.by и просили предоставить персональную информацию, якобы для подтверждения данных представителя, восстановления доступа к личному кабинету, просим незамедлительно обратиться по номеру телефона: 

+375 (33) 388-55-80

 

С праздником!

Дорогие мужчины! Поздравляем вас с Днем защитника Отечества ! С 23 февраля! Здоровья и благополучия, мудрости и силы, уверенности и решительности. Успеха во всех делах и достижения целей. Пусть ваши любимые всегда будут рядом, понимают и поддерживают во всем!

Уважаемый пользователь Портала Praca.by!

Просим Вас ознакомиться с документами, определяющими политику ООО «ПРАЦА БАЙ» в отношении обработки персональных данных, а также условиями Соглашения об использовании портала в редакции от 15.11.2021 г., размещенными на Praca.by.

Для дальнейшего использования портала Вам необходимо в срок до 31.01.2022 года осуществить вход в личный кабинет и принять его условия.

Заранее спасибо!
С уважением, Praca.by

 

Психологическое насилие в рабочем коллективе: как его прекратить

Психологическое насилие в рабочем коллективеНе стоит думать, что травля – явление, характерное для школьного коллектива или группы в университете. Психологическое давление может регулярно оказываться и на работе. К слову, такая ситуация не настолько редкая, как может показаться. Читать далее

Закрывайте вакансии быстрее с мобильной версией портала Praca.by!

Создавать и редактировать вакансии, работать с фильтрами и сортировкой резюме, приглашать на собеседование подходящих кандидатов можно еще быстрее: в несколько касаний экрана телефона.
Читать далее