Настройка результатов поиска резюме

up-2

Уважаемые работодатели!

Мы заботимся о вашем удобстве и хотим сэкономить ваше время. Именно поэтому специально для вас мы предусмотрели особый функционал.

Теперь нет необходимости каждый раз открывать все резюме по отдельности. Вы можете бегло просмотреть весь список, где будет указана ключевая информация, а потом внимательно ознакомиться с теми резюме, которые вам понравились.

Нужно лишь указать, какая именно дополнительная информация будет отображаться в различных списках резюме соискателей: в результатах поиска, в каталоге, в избранных резюме и истории просмотров резюме.

Как это работает?

Настроить список можно прямо в результатах поиска резюме, перейдя по ссылке «Настроить список» 1, либо через меню «Профиль» 2.

Список

Например, если в первую очередь вы обращаете внимание на место работы, желаемый график и готовность кандидатов к командировкам, поставьте галочки в соответствующих графах и нажмите «Сохранить изменения» — указанные параметры будут автоматически отображаться в любом запрошенном вами списке резюме.

Окно настроек

Еще одним приятным нововведением на портале Praca.by стал синтаксический анализатор поискового запроса, который позволяет задавать условия для более гибкого поиска.

С нами искать персонал легко!