Архив рубрики: Акции и спецпредложения

Сезонные скидки, акции и подарки от портала — не пропустите!

Здоровые сотрудники – здоровый бизнес. Позаботьтесь о вашей команде вместе с «PROполис»

5 способов позаботиться о здоровье сотрудников с «PROполис» от МТБанка

Здоровье вашего бизнеса – это прежде всего здоровье людей, которые каждый день работают с вами в одной команде. Всё больше прогрессивных компаний добавляют в свой соцпакет страховку, которая позволяет сотрудникам пользоваться качественным медицинским сервисом. Теперь такая возможность есть и у корпоративных клиентов МТБанка благодаря новому продукту «PROполис». Читать далее

Больше бесплатных вакансий на Praca.by!

Уважаемые работодатели!

Обращаем ваше внимание, что с 9 июня каждому зарегистрированному работодателю вместо 1 бесплатной вакансии будут предоставлены 2 бесплатные публикации.

Где разместить вакансии бесплатно?

Наша команда приняла такое решение, в целях поддержки организаций, которые продолжают поиск сотрудников в это непростое время.

Все ранее опубликованные вакансии как «Бесплатная» будут переопубликованы под «Бесплатная публикация».
Читать далее

Будь в ТОПе на praca.by

Дорогие работодатели!

В июне для вас начинает действовать акция «Будь в ТОПе на praca.by». При покупке доступа к базе резюме на срок от 2-х месяцев и более, вакансия премиум в подарок. Читать далее

Засветись логотипом на Praca.by!

Засветись логотипом на Praca.by

Дорогие работодатели!

Весь март для вас будет действовать акция «Засветись логотипом на Praca.by»: подключите любой тарифный план или доступ к базе резюме на срок от 2-х месяцев и получите возможность разместить логотип вашей компании на главной странице портала Praca.by в подарок.

Читать далее

Время подарков: новогодняя акция от Praca.by

Новогодняя акция от Praca.by

Дорогие работодатели!

Акция «Время подарков от Praca.by» продлена до 31.01.2017. Не упустите возможность воспользоваться дополнительными бонусами в рамках действия акции!

Читать далее

Время подарков: новогодняя акция от Praca.by

Новогодняя акция от Praca.by

Дорогие работодатели!

В преддверии Нового года, когда вокруг царит атмосфера праздника и веселья, мы хотим сделать вам несколько приятных подарков, чтобы еще больше поднять ваше настроение!

Читать далее

Акция «Месяц в подарок»: дополнительные приятные бонусы!

pic-march

Уважаемый работодатель!

В марте для вас действует специальное предложение: при покупке тарифного плана или доступа к базе резюме на срок от 2-х месяцев вы получаете в подарок дополнительный месяц размещения и другие приятные бонусы!

Читать далее

Уважаемый работодатель!

akcia

Мы рады вам сообщить, что наша база кандидатов уже насчитывает более 149 тысяч активных резюме и продолжает расти! Теперь найти нужных вам сотрудников стало еще проще!
Только в феврале для вас действует специальное предложение: при покупке тарифного плана или доступа к базе резюме на срок от 2-х месяцев вы получаете дополнительный месяц размещения в подарок!

Читать далее

Новый год — время подарков и выгодных предложений!

NY-Discount-mainpic

Оформите подключение на тарифные планы с 14 декабря по 15 января сроком от 2 месяцев и получите скидку 30 %!

А при подключении на тарифные планы «Минимальный» и «Стартовый» на срок от 3 месяцев вы получите еще один приятный бонус — автообновление даты вакансий!

Ознакомиться с порядком проведения акции вы можете здесь.

Искать персонал с Praca.by — выгодно! Получить скидку.