Новое на портале: cтатистика вакансий

mailer-stats-mainpic

Уважаемые работодатели!

В преддверии новогодних праздников команда Praca.by подготовила для вас отличный подарок: теперь на портале действует новый функционал — Статистика вакансий.

Опция позволит вам делать подробные статистические отчеты за пару кликов! Вы сможете не только анализировать эффективность ваших вакансий, но и отслеживать активность соискателей в определенный период.

На портале в виде удобных таблиц представлена вся сводная информация как по отдельным, так и по всем вакансиям текущего работодателя (дата, количество просмотров, откликов и предложений). Для вашего удобства мы предусмотрели возможность экспорта каждой таблицы в форматах PDF и Excel.

Также вы можете выбрать период, за который предоставляется статистика. Обратите внимание: вся информация доступна за последние 3 месяца!

Открыть статистику отдельной вакансии можно с помощью кнопки «Статистика» на панели управления вакансией либо через количество просмотров данной вакансии:

scr-1

scr-2

Чтобы посмотреть статистику всех ваших вакансий, перейдите по ссылке «Статистика» в меню «Мои вакансии» либо по ссылке «Сводная статистика по всем вакансиям» на странице статистики отдельной вакансии:

scr-3

Список отображаемых вакансий может быть отфильтрован по менеджеру, который являлся ответственным за них в определенный момент.

Мы заботимся о вашем удобстве и постоянно совершенствуем наш портал.
Ищите персонал с Praca.by!