Новая система уведомлений на Praca.by!

Новая система уведомлений на Praca.by

Уважаемые пользователи!

Принцип работы Praca.by — забота об удобстве пользователей, поэтому мы постоянно работаем над тем, чтобы облегчить и ускорить ваше взаимодействие с порталом и его разделами.
На этот раз мы разработали уникальную систему уведомлений, чтобы вы всегда были в курсе самых важных изменений вашего профиля. Здесь есть все, что нужно: конкретные отклики и предложения, снятие вакансии с публикации, новости, обновления, результаты опросов и исследований и много другой полезной информации.

Как найти?

В шапке сайта появилась кнопка в виде колокольчика, нажав которую, вы сможете просмотреть все полученные уведомления. Встроенный счетчик показывает, сколько новых уведомлений было получено с того момента, когда вы в последний раз их просматривали (также счетчик можно увидеть на иконке портала во вкладке браузера).

кнопка в виде колокольчика

Для вашего удобства однотипные уведомления группируются в специальные блоки. Просмотренные или удаленные (с помощью крестика в правом верхнем углу) уведомления попадают в Архив уведомлений, к которому при желании вы можете обратиться в любое время.

Для работодателей

Архив уведомлений для работодателей

Для соискателей

Архив уведомлений для соискателей

Вы также можете сами настраивать в пункте меню «Профиль», какие именно уведомления хотите получать, наличие их звукового сопровождения и даже способ рассылки!

Для работодателей

Уведомления и рассылки для работодателей

Для соискателей

Уведомления и рассылки для соискателей

Оцените обновление одним из первых!

Спасибо, что вы с нами!