Больше 2000 рублей в месяц: белорусы зарабатывают, выполняя бытовые и бизнес-поручения

Свободный график, интересные задачи и достойный заработок — так описывают свою работу сантехники, водители, копирайтеры и все те, кто зарабатывает, выполняя заказы компаний и частных лиц. Кто-то совмещает выполнение заказов с основной работой, а кто-то превратил его в главный источник дохода. Работать таким образом может каждый, вне зависимости от специальности и опыта работы.

Электрик или дизайнер? Не важно! Работа найдется для каждого

На сервисе Kabanchik.by есть более 800 вариантов работы и подработки: от тех, с которыми справится любой (например, уборка, передержка животных или ввод текста), до тех, которые должны выполнять профессионалы (к примеру, сантехнические работы, перевозка грузов и разработка сайтов).

Принцип работы сервиса прост. Белорусы размещают на сайте заказы, например “повесить люстру” или “разработать дизайн-проект кухни”. Уведомление о новом заказе рассылается по электронной почте всем зарегистрированным на сайте исполнителям, подписанным на соответствующую категорию работ. Если исполнителя устраивает задание, он может предложить свои услуги заказчику, выполнить заказ и получить вознаграждение.

От 500 до 2500 рублей в месяц — и это не предел

“В среднем на “Кабанчике” удается зарабатывать около 500 рублей в месяц. Но это с учетом того, что я посвящаю ему не весь день, ведь у меня еще есть основная работа в ЖЭСе, — рассказывает электрик Сергей. — Заказывают в основном установку светильников, но бывают и крупные заказы, например проложить электропроводку в квартире. Заказчики на сервисе хорошие, некоторые из них обращались ко мне по несколько раз”.

По словам представителя сервиса Марии Позняк, месячный заработок в 500 рублей — далеко не предел: “У нас есть исполнитель, который оказывает строительно-ремонтные услуги. За четыре месяца он выполнил на “Кабанчике” заданий на сумму более 8000 рублей — таким образом, его месячный заработок составил более 2000 рублей”. Как показывает опыт пользователей, заработок мастера напрямую зависит от двух факторов: его компетенции и того, сколько времени он посвящает работе.

Как начать работать

Пользование сервисом Kabanchik.by бесплатно. Для того чтобы начать зарабатывать на Каbanchik.by, нужно:

  1. Зарегистрироваться.
  2. Пройти простую процедуру проверки профиля. Для этого физлицам нужно отправить селфи с паспортом, юрлицам — копию свидетельства о госрегистрации.
  3. Подписаться на интересующие категории работ (например, “Ремонт мебели”, “Штукатурные работы” и пр.).
  4. Откликнуться на задание.

Зарабатывать, работая на себя, — это реально! Попробуйте, вам точно понравится!

 

Торговое унитарное предприятие «Проект Дилбай»
УНП 192287331