Ура! У Praca.by обновилось мобильное приложение!

Оно бесплатное и очень удобное!

Теперь не надо бежать к компьютеру, чтобы проверить, не пришло ли вам сообщение. Откликаться на вакансии можно прямо в пути, что значительно экономит время.
Мы гордимся нашим интуитивно понятным, впечатляющим
и лаконичным интерфейсом, при этом вмещающем в себя дополнительные возможности!

О них подробнее:
• «мгновенные уведомления» — теперь вы не пропустите ни одного предложения о работе;
• «вакансии на карте» — в мобильном приложении вы сможете просматривать вакансии на карте и искать работу рядом с домом.
Чтобы просмотреть вакансии на карте, перейдите на поисковую выдачу и нажмите кнопку «Вакансии на карте». Чтобы вернуться к списку вакансий, нажмите кнопку «Списком», которая расположена на том же месте;
• «темная тема» — такой режим бережет ваши глаза при использовании телефона в условиях, когда окружающее освещение недостаточно яркое, и экономит расход батареи.
Тема по умолчанию будет выбрана исходя из темы на вашем устройстве. Тему можно поменять вручную: в нижнем меню перейдите на страницу «Еще» и нажмите «Тема»;
• «подписки на поисковый запрос» — благодаря этой функции вы будете ежедневно получать свежие вакансии по вашему запросу. Просто сохраните поисковый запрос, заходите в приложении на страницу «Подписки», кликайте на нужный блок и смотрите подобранные вакансии.

Скачивайте приложение Praca.by уже сегодня!

Мобильное приложение доступно для скачивания на на App Store и Google Play

Доступно в Google Play