HR-менеджер: как быть востребованным и оставаться на волне?

Какова роль HR-a в современной успешной компании? Где сегодня в Беларуси можно получить образование в области управления персоналом? Как отслеживать тенденции и действовать на опережение? Сегодня важной составляющей успешного бизнеса являются люди. Для того, чтобы стать хорошим HR-менеджерам уже мало знать базовые вещи – нужно быть грамотным, подкованным в терминах и процессах бизнеса, упорным, но в тоже время очень деликатным в общении.

В линейке Бизнес-школы «Здесь и Сейчас» можно найти нужную обучающую программу по управлению персоналом для любого HR-а – от рядового специалиста по персоналу до HR-директора, участвующего в принятии стратегических решений компании

1. Годовая программа «Executive HR». Идет 12 набор!

Это уникальная программа для директоров по персоналу уровня HRMA в Беларуси. Приглашаем на бесплатную презентацию программы, которая пройдет 22 августа! На ней вы узнаете все подробности обучения и познакомитесь с преподавателями.

 

А если вы сомневаетесь или еще не готовы идти учиться на годовую программу, то познакомьтесь с линейкой наших программ по управлению персоналом:

2. Курс «Профессиональные секреты менеджера по персоналу».

Старт программы 12 сентября.

Курс рассчитан на специалистов, которые наработали первые успехи, «набили первые шишки» и хотят стать первоклассными профессионалами своего дела. ! Выдается свидетельство государственного образца о повышении квалификации.

 

3. Воркшоп «HR-цифры: как oценить эффективность управления персоналом».

Старт программы 24 октября.

Воркшоп поможет вооружиться системой оценки, позволяющей не только измерить вклад HR в бизнес-результаты, но и грамотно представить выводы анализа руководству компании.

! Стоимость раннего бронирования до 20 сентября!

 

Контакты Бизнес-школы «Здесь и Сейчас»:

+375 (17) 217-00-62
Vel:+375 (29) 644 -15-77,
Vel: +375 (29) 654-55-34,
Vel: +375 (29) 354-00-83,
МТС: +375 (29) 215-94-83

training@zis.by