Мы изменим ваше представление о работе со списками резюме

Уважаемые работодатели!

Мы не перестаем совершенствоваться и рады сообщить вам об отличном обновлении, которое изменит ваше отношение к поиску сотрудников, – список резюме с превью *. Это решение значительно облегчит и ускорит вашу работу со списками резюме и превратит поиск сотрудников – в удовольствие!

Почему список резюме с превью необходим?

Ежедневно менеджеры по персоналу просматривают огромный массив информации, открывая при этом огромное количество вкладок с резюме соискателей. Это вызывает неудобство и путаницу. Если специалист использует несколько ресурсов для поиска сотрудников, можно легко потеряться в открытых вкладках и окнах. В результате эффективность работы со списками резюме снижается и делает поиск сотрудников более длительным.

Как наше обновление помогает работать со списками резюме?

Благодаря нашему новому решению при просмотре списка резюме вы остаетесь в одном окне:

Вы можете легко просматривать резюме, быстро щелкать на резюме кандидатов, просматривать нужные вам разделы резюме, добавлять необходимые заметки. Вы можете также отправлять предложения заинтересовавшим вас кандидатам, оставаясь при этом в одном окне.

 

Как настроить список вида резюме?

Перейдите в модальное окно «Настроить список»:

 

 В модальном окне укажите информацию, которая необходима для просмотра. Чтобы вернуться на прошлое отображение списка резюме, снимите галочку с чекбокса «Многооконное». Нажмите кнопку «Сохранить изменения».

Мы уверены, что наше обновление «Список резюме с превью» поможет вам максимально быстро определять подходящих кандидатов, сэкономит ваше время и повысит эффективность вашей работы.

Попробуйте прямо сейчас и оцените нашу работу по достоинству!

 

 

 

*  Новый функционал доступен с разрешением экрана от 1290 px