Карьерный форум БГУ приглашает компании к участию

карьерный форум бгу

3 апреля Белорусский государственный университет проведёт Карьерный форум «Взаимодействие 3.0». Серия мероприятий для студентов, администрации факультетов и компаний-участниц форума развернётся на площадках «Президент-отеля» (ул. Кирова, 18). Начало в 10.00.

В этом году в основу концепции мероприятия положена идея модели «Университета 3.0». Кроме традиционной активности по презентации компании на ярмарке вакансий для студентов, состоится ряд мероприятий по совершенствованию взаимодействия университета с заказчиками кадров и укреплению связи образования и компаний. Данные вопросы отразятся в работе трёх секций: «Студентам», «Компаниям» и «Координаторам подразделений БГУ».

БГУ приглашает к участию компании, которые заинтересованы не только в поиске молодых, креативных и компетентных кадров, но и в выстраивании взаимовыгодного сотрудничества с университетом. Участие в Карьерном форуме БГУ для компаний — это возможность:

  • найти лучших студентов и выпускников БГУ для работы в организации;
  • привлечь молодые умы к решению оперативных задач бизнеса;
  • сформировать базу кандидатов на стажёрские и вакантные позиции из выпускников БГУ;
  • совместно реализовать любые нестандартные решения и смелые проекты;
  • презентовать компанию;
  • получить масштабную PR-кампанию;
  • расширить круг бизнес-контактов;
  • участвовать в работе семинаров и круглых столов по вопросам кадрового менеджмента;
  • выработать оптимальные пути взаимодействия компании с университетом.

«Основная задача «Карьерного форума БГУ – 2018» заключается в гармонизации связей и налаживании оптимальных путей взаимодействия в цепочке «работодатель–университет–студент». Мы открыты к предложениям от заказчиков и студентов по совершенствованию системы трудоустройства молодых специалистов. Поэтому мероприятие станет трёхсторонней площадкой, где каждый сможет донести не только свою точку зрения на организацию процесса сотрудничества, но и заявить о собственных целях, интересах и потребностях», — поясняет концепцию начальник управления кадров БГУ Наталья Непевная.

Подробнее ознакомиться с программой, узнать о возможностях и форматах участия можно на сайте http://cf.bsu.by/, а также по телефону +375 17 209 50 10.