Встречайте новую версию Praca.by!

Встречайте новую версию Praca.by

Уважаемый работодатель!

Мы стремимся сделать работу с порталом приятной и эффективной и обеспечить вас всей необходимой информацией в считанные минуты. Именно поэтому мы разработали новый интерфейс с лаконичным и ярким дизайном. Теперь на Praca.by нет лишних и отвлекающих элементов, структура сайта стала более удобной и понятной, а поиск сотрудников — в удовольствие!

Главная страница

Заботясь о вашем удобстве, мы сделали главную страницу намного информативнее. Помимо горячих предложений и логотипов компаний, которые размещаются на Praca.by, сейчас на ней видны каталог специальностей и каталог городов.

Главная страница дополнилась основной информацией профиля, которую вы сможете увидеть после авторизации. Здесь показаны сведения о вашей организации, наиболее важные счетчики, а также сводка по подключенным у вас услугам.

Главная страница работодателя

Навигация

Навигация по сайту полностью переработана. Чтобы сэкономить ваше время, мы убрали дублирующиеся и второстепенные пункты меню, а наиболее важные и часто используемые, наоборот, вынесли вперед.

Добавление вакансии

В правом верхнем углу по-прежнему располагаются уведомления и Профиль пользователя, но теперь можно здесь же его и настроить, открыть список просмотренных вакансий и резюме, а также перейти к разделам «Помощь» и «Отправить отзыв».
Вы прямо отсюда можете настраивать списки резюме и управлять шаблонами сообщений.

Навигация по сайту

Поиск

Вам будет проще ориентироваться и находить то, что нужно! В поиске больше нет лишних элементов, а поисковая строка доступна из любого раздела сайта. С помощью кнопки «Параметры» вы можете уточнить параметры своего запроса и воспользоваться расширенным поиском.

Поиск резюме

Внутренние страницы

Фильтры списков на внутренних страницах, а также папки раздела «Избранное» перенесены в левую колонку, что позволит сделать вашу работу с ними более быстрой и удобной.

Фильтры списков

Кроме того, вы можете настроить каждую вакансию прямо в разделе «Мои вакансии» и сразу ее опубликовать.

Настройки вакансий

Страницы вакансий и резюме

На всех страницах вакансий и резюме появилась правая панель с информационными блоками: кнопка для экспорта объявления, заметки, а также виджеты для управления своим объявлением.
Здесь вы увидите информацию обновления, статус и тип публикации, периодичность рассылки автопоиска, информацию о просмотрах, откликах и предложениях по вакансии, подходящие резюме и ссылку на расширенную статистику по вакансии.

Страницы вакансий и резюме

Чтобы вам было легче привыкнуть к новому интерфейсу, мы разбили переход на новую версию на несколько этапов:

  • Первые две недели на сайте по умолчанию будет работать прежняя версия Praca.by, но вы уже сможете переключиться на новую.
  • В течение следующих двух недель по умолчанию будет работать новая версия, но можно будет вернуться к прежней.
  • Полный переход на новый интерфейс осуществится через четыре недели.

Мы работаем для вас!

Оцените новый интерфейс Praca.by одним из первых!