Встречайте новую версию Praca.by!

Встречайте новую версию Praca.by

Уважаемый соискатель!

Мы стремимся сделать работу с порталом приятной и эффективной и обеспечить вас всей необходимой информацией в считанные минуты. Именно поэтому мы разработали новый усовершенствованный интерфейс с лаконичным и ярким дизайном. Теперь на Praca.by нет лишних и отвлекающих элементов, структура сайта стала более удобной и понятной, а поиск работы — в удовольствие!

Главная страница

Заботясь о вашем удобстве, мы сделали главную страницу намного информативнее. После авторизации на сайте вы сможете увидеть свой статус поиска работы, ссылку на список своих резюме, а также количество полученных предложений работы и откликов, на которые пока не получен ответ работодателя. В отдельный блок вынесен список рекомендованных вам вакансий и горячие предложения.

Главная страница для соискателяСтартовая страница соискателя с рекомендациями

Если у вас пока нет ни одного резюме, на этой странице вы сможете его создать.

Навигация

Навигация по сайту полностью переработана. Чтобы сэкономить ваше время, мы убрали дублирующиеся и второстепенные пункты меню, а наиболее важные и часто используемые, наоборот, вынесли вперед.

Создать резюме

В правом верхнем углу по-прежнему располагаются уведомления и Профиль пользователя, но теперь можно здесь же его и настроить, открыть список просмотренных вакансий и резюме, а также перейти к разделам «Помощь» и «Отправить отзыв».

Навигация

Поиск

Вам будет проще ориентироваться и находить то, что нужно! В поиске больше нет лишних элементов, а поисковая строка стала доступна из абсолютно любого раздела сайта. С помощью кнопки «Параметры» вы можете уточнить параметры своего запроса и воспользоваться расширенным поиском.

Поиск вакансий

Внутренние страницы

Фильтры списков на внутренних страницах были перенесены в левую колонку — это сделает вашу работу с ними более быстрой и удобной.

Фильтры списков

Кроме того, в настройках резюме вы можете настроить периодичность рассылки автопоиска вакансий.

Настройки резюме

 

Страницы вакансий и резюме

На всех страницах вакансий и резюме появилась правая панель с информационными блоками: кнопка для экспорта объявления, заметки, а также виджеты для управления своим объявлением.

В правой панели резюме отображаются виджет обновления, статус публикации, статус заполнения, список незаполненных полей, периодичность рассылки автопоиска, информация о просмотрах, откликах, предложениях, подходящих вакансиях по данному резюме.

Страницы вакансий и резюме

Чтобы вам было проще привыкнуть к новому интерфейсу, мы разбили переход на новую версию на несколько этапов:

  • Первые две недели на сайте по умолчанию будет работать прежняя версия Praca.by, но вы уже сможете переключиться на новую.
  • В течение следующих двух недель по умолчанию будет работать новая версия, но можно будет вернуться к прежней.
  • Полный переход на новый интерфейс осуществится через четыре недели.

Мы работаем для вас!

Оцените новый интерфейс Praca.by одним из первых!